2024-03-19 13:27

Авиакомпания "Азимут" мигрировала на обновленную платформу управления обслуживанием пассажиров

Контекст

ATO.ru — Региональная авиакомпания "Азимут" перешла на обновленную версию российской платформы для управления обслуживанием пассажиров — ORS PSS. Миграция расширит возможности авиаперевозчика в сфере управления бизнес-процессами, усилит защиту от киберугроз, повысит качество и доступность его услуг для пассажиров и агентов.

Ключевыми преимуществами обновленной системы являются интуитивно понятные веб-браузерные интерфейсы, устойчивая сервис-ориентированная архитектура, онлайн-синхронизация системы бронирования CRS с системой регистрации пассажиров DCS, а также возможность гибкой настройки бизнес-правил. Результатом миграции станет полная или частичная автоматизация большинства процессов, связанных с управлением ценообразованием и расписанием, дистрибуцией авиабилетов и дополнительных услуг, взаимодействием с агентами и аэропортами.

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.