Amadeus и Expedia расширяют сотрудничество
Европейская компания Amadeus, процессинговый оператор индустрии туризма и авиаперевозок, и Expedia, крупнейшая в мире компания, предлагающая онлайн-бронирование туристических услуг, подписали долгосрочное соглашение, действие которого распространяется на территории Северной Америки. Как сообщается в совместном пресс-релизе компаний, Amadeus предоставит Expedia технологии поиска тарифов на авиабилеты, а также доступ к глобальному туристическому контенту дистрибутивной системы Amadeus.
"Наши отношения развиваются благодаря тому, что оба партнера придерживаются стратегически важной общей цели — предоставлять инновационные решения в интересах как потребителей, так и поставщиков", — отмечает вице-президент отдела дистрибуции Amadeus Холгер Таубман. Глава североамериканского направления Amadeus Скот Гутц добавляет, что Amadeus и Expedia сотрудничают вот уже семь лет и новое соглашение стало логичным шагом для дальнейшего роста и укрепления партнерских отношений.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January
- Aeroflot named leading carrier of foreign tourists to Sanya
- Sheremetyevo finalizes acquisition of nationalized Domodedovo airport
- New aircraft maintenance provider launches in Russia
- Russia’s UAC adds IL-114-300 to Indian production plan alongside Superjet








