Агентам Sabre предоставили полные данные о тарифах "ЮТэйр"

В глобальной дистрибутивной системе (GDS), управляемой компанией Sabre, появились подробные сведения о новых тарифах российской авиакомпании "ЮТэйр". Как рассказали в Sabre, это произошло после того, как фирма договорилась с перевозчиком о предоставлении технологии Sabre Branded Fares.
Благодаря данной технологии агенты, подключенные к GDS (по всему миру насчитывается 425 тыс.), могут при общении с клиентами подобрать оптимальный для них вариант с учетом всех дополнительных услуг, идущих в пакете с каждым тарифом.
"ЮТэйр" ввела новую систему тарифов 1 апреля 2016 г. Целью реформы стала большая, чем раньше, дифференциация по классам обслуживания и, как следствие, достижение более высокого уровня персонализации при обслуживании пассажиров. Иными словами, у клиентов авиакомпании появилось больше возможностей подобрать подходящий именно им тариф.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level