Авиакомпании "Аэрофлот" и KLM расширяют код-шеринг

Российский авиаперевозчик "Аэрофлот" и голландская авиакомпания KLM расширяют сотрудничество в рамках действующего код-шерингового соглашения на авиалинии Москва--Амстердам. Напомним, что первоначальное соглашение компании подписали в 2006 г.
По условиям нового соглашения "Аэрофлот" получает доступ к ресурсу мест KLM и возможность размещения своего кода SU на маршрутах из Амстердама в Манчестер, Эдинбург, Глазго, Абердин, Ньюкасл и Люксембург. Рейсы по этим маршрутам выполняются два раза в день. Нидерландский авиаперевозчик сможет разместить свой код KL на рейсах из Москвы во Владивосток, Иркутск, Минеральные Воды, Краснодар и Астрахань, которые выполняются ежедневно один раз в день, а также из Москвы в Хабаровск (на этом маршруте перевозчик летает два раза в неделю) и из Москвы в Сочи (дважды в день).
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight