Авиакомпания Delta задумалась о замене Embraer E175 на Boeing 717

Авиакомпания Delta Air Lines может перевести самолеты Boeing 717, взятые в лизинг у перевозчика Southwest Airlines, в Сиэтл и Лос-Анджелес для обслуживания пассажиров региональной Compass Airlines, сообщил представитель компании изданию Aviation Week. Предполагается, что машины заменят ВС Embraer E175. Окончательного решения пока не принято.
Сейчас большая часть 76-местных Embraer E175 региональной Compass Airlines летает под принадлежащим Delta Air Lines брендом Delta Connection. Часть маршрутов она совершает из Лос-Анджелеса, выполняя оттуда около 25 рейсов в день по ключевым направлениям в города Сан-Франциско, Портленд и Остин, а также из Сиэтла с частотой 15 ежедневных рейсов в Сан-Франциско, Сан-Диего и Ванкувер (Канада). Именно на этих маршрутах Delta Air Lines предлагает внедрить более вместительные 117-местные американские самолеты, тем самым надеясь сократить количество как выполняемых рейсов, так и ВС на этих направлениях.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level
- Russia’s Ural Airlines passenger traffic fell one per cent short of pre-crisis levels
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade
Комментарии
Repairmen
вт, 14/10/2014 - 21:37