Citius, altius, fortius
![Aircraft Industries в 2017 г. намерена приступить к продажам 19-местного самолета L-410NG. // Aircraft Industries Aircraft Industries в 2017 г. намерена приступить к продажам 19-местного самолета L-410NG.](http://www.ato.ru/files/styles/r-inpage-super/public/field_image/l-410ng.jpg)
Чешская компания Aircraft Industries, полностью принадлежащая Уральской горно-металлургической компании (УГМК, г. Верхняя Пышма Свердловской области), в 2017 г. намерена приступить к продажам 19-местного самолета L-410NG. Новое ВС представляет собой глубоко модернизированный вариант L-410UVP-E20 — машины, пользующейся спросом в России (восемь отечественных авиакомпаний эксплуатируют три десятка ВС этого типа), а также в ряде стран Африки и Азии.
За два года до вывода на рынок нового продукта Aircraft Industries привезла в Россию полномасштабный (10,2 х 2,3 х 2,6 м) макет фюзеляжа (по 21-й шпангоут) L-410NG, который она впервые продемонстрировала в Екатеринбурге в начале июля на выставке "Иннопром-2015" и показывает на МАКС-2015. Параллельно с этим 29 июля, спустя две недели после выкатки прототипа L-410NG (серийный номер 3020, регистрационный — OK-NGA), чешские авиастроители начали серию летных сертификационных испытаний нового самолета.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade
- Russian airlines’ traffic exceeds 95 million passengers in 10 months of 2024
- Russia’s Red Wings takes delivery of a new Superjet 100