Компания Boeing получила в Дубае заказы на 20 млрд долларов
![Компания Boeing получила на выставке Dubai Airshow 2011 в Дубае заказы на 20 млрд долл. :: Boeing Компания Boeing получила в Дубае заказы на 20 млрд долл.](http://www.ato.ru/files/styles/r-inpage-super/public/field_image/900_777brochure_blueair_ed.jpg)
Компания Boeing на авиасалоне Dubai Airshow 2011 получила заказы на сумму 20 млрд долл. без учета опционов. В частности, местная авиакомпания Emirates разместила заказ на 50 пассажирских воздушных судов Boeing 777-300ER с опционом еще на 20 самолетов. Без учета опциона этот заказ оценивается в 18 млрд долл. Компания Oman Air стала новым заказчиком 787 Dreamliner, ей будет поставлено шесть Boeing 787-8. Катарская авиакомпания Qatar Airways заказала два грузовых ВС Boeing 777 Freighter на сумму 560 млн долл. — таким образом, флот Qatar Airways будет пополнен до восьми самолетов этого типа.
В сообщении пресс-службы Boeing говорится, что в ближайшие 20 лет авиакомпаниям Ближневосточного региона потребуется 2520 самолетов общей стоимостью 450 млрд долл.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade
- Russian airlines’ traffic exceeds 95 million passengers in 10 months of 2024
- Russia’s Red Wings takes delivery of a new Superjet 100