Mobile в туристической индустрии в рамках 10-й международной конференции "Трэвел-маркетинг 2014"
10-я международная конференции "Трэвел-маркетинг 2014" состоится 24 ноября в Moscow Marriott Grand Hotel. Конференция ежегодно собирает более 150 участников из представителей трэвел-индустрии.
Ангелина Яковлева, коммерческий директор, Appreal, выступит в рамках параллельной сессии "Маркетинг в индустрии путешествий" с темой "Mobile как канал привлечения туристической аудитории: мировой опыт и российская действительность".
Вот что говорит Ангелина о своем выступлении: "Мобильность - глобальный тренд на туристическом рынке, который уже приняли как факт все ведущие мировые игроки. Но, прежде чем вливаться в тренд, нужно принять ряд взвешенных решений: сайт или приложение? своя платформа или агрегатор? продажа, лояльность или точка входа? привлечение пользователей или миграция? и так далее… Для каждого сегмента ответ свой. И, чтобы эффективно выстроить продвижение в мобильном рунете и заработать в разы больше, чем вложить, необходимо, прежде всего, глубоко проанализировать свой сегмент рынка, мировой опыт, поведение пользователя и определить 2-3 своих способа получения мобильной аудитории. Это залог правильного решения, а значит, снижения затрат и роста выручки! В своем докладе я приведу данные для ТО, ТА, ОТА, Авиакомпаний и Отелей и надеюсь, что они облегчат вход на динамичный мобильный трэвел рынок для российских игроков."
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight