Новые рейсы
В конце июня "Саратовские авиалинии" приступили к выполнению регулярных чартерных рейсов по маршруту Саратов-Тель-Авив (аэропорт "Бен Гурион")-Саратов с частотой один раз в две недели, используя на рейсе самолет Як-42Д с салоном в конфигурации двух классов (16 мест в бизнес- и 80 — в экономклассе).
Продажу перевозки в Израиле осуществляет фирма Crown Aviation Ltd., на долю которой, по информации "Саратовских авиалиний", приходится порядка 50% загрузки рейса.
Авиакомпания "Аэрофлот — российские авиалинии" с середины июня увеличила частоту ежедневных полетов на Кипр до двух в день. Второй авиарейс, который обслуживается только самолетом Boeing 737, отправляется из Москвы в 20 часов и возвращается из кипрского аэропорта "Ларнака" в "Шереметьево" около 4.30 утра следующего дня.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level
- Russia’s Ural Airlines passenger traffic fell one per cent short of pre-crisis levels
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade