ОАК не будет выплачивать дивиденды

Совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) на заочном заседании 16 мая 2012 г. рекомендовал не распределять чистую прибыль и не выплачивать дивиденды по акциям в связи с отсутствием чистой прибыли по итогам 2011 г. Также было предложено не выплачивать вознаграждения и компенсации членам совета директоров и членам ревизионной комиссии.
Помимо этого совет определил цену 100%-ного пакета акций ОАО "Летно-исследовательский институт имени М. М. Громова", вносимого в уставный капитал ОАО "ОАК" в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 февраля 2008 г. № 217 "О национальном центре авиастроения". Оценка была проведена независимым оценщиком — ЗАО "Российская оценка". Согласно отчету оценщика, рыночная стоимость 100% акций ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова" составила 589,4 млн руб.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level