Опубликован проект программы конференции и выставки «ТОиР авиационной техники в России и СНГ»
Оргкомитет 11-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится 25-26 февраля 2016 г. в Центре международной торговли в Москве, сообщает о публикации проекта программы на сайте мероприятия
К настоящему моменту выставочные стенды забронировали 50 экспонентов из 20 стран мира. С обновляемым списком Вы сможете ознакомиться на сайте мероприятия
Представители более 40 авиакомпаний уже подтвердили свое участие в работе конференции, среди них: Air Astana, Avia Traffic Company, AZUR air, Metrojet, SCAT, Somon Air, 223 летный отряд, Авиа Менеджмент Груп, Авиационная компания ЯМАЛ, Ай Флай, Ангара, Аэролимузин, Аэрофлот – российские авиалинии, Баркол, Вельталь-Авиа, ВИМ АВИА, Волга-Днепр, Газпром авиа, Глобус, Джет Эйр Групп, ДОНАВИА, Ижавиа, Комиавиатранс, Нордавиа, Оренбужье, Оренбургские авиалинии, Победа, Россия, РОЯЛ ФЛАЙТ, Саратовские авиалинии, Северный ветер, Северсталь, Сибирь, Таймыр, Тулпар Эйр, Уральские авиалинии, ЭйрБриджКарго, ЮВТ-Аэро, ЮТэйр, Якутия.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
АТО-телеграф
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade
- Russian airlines’ traffic exceeds 95 million passengers in 10 months of 2024
- Russia’s Red Wings takes delivery of a new Superjet 100
- Aeroflot to add 33 destinations to its winter schedule
- Russian airlines’ traffic grew by 4.8% in September, helped by abnormally warm weather