РВС отчитались об итогах работы авиамедицинской службы за январь–июнь

Налет оператора "Русские вертолетные системы" (РВС) по итогам первого полугодия 2018 г. достиг 1280 ч с увеличением парка вертолетов по программе развития санавиации. В компании сообщили, что за этот период было эвакуировано 419 пациентов.
РВС предоставляют услуги санитарной авиации начиная с 1 июня 2017 г. (полеты по санзаданиям выполняет специализированная авиамедицинская служба — Helimed). Основу парка составляют шесть вертолетов российского производства "Ансат", пять из них — в медицинской версии (еще одна выполнена в VIP-конфигруации). К концу года флот РВС увеличится до 11 вертолетов этого типа, 10 из них будут в медицинском исполнении. В частности, в июле компания ожидает поставки трех таких бортов. Также для медицинской эвакуации используются западные винтокрылые машины Bo-105.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level