Swiss увеличивает топливный сбор
![Швейцарская авиакомпания Swiss увеличивает топливный сбор :: Swiss Авиакомпания Swiss увеличивает топливный сбор](http://www.ato.ru/files/styles/r-inpage-super/public/field_image/swiss_a320-dl-a320-6-edt.jpg)
Авиакомпания Swiss вновь увеличивает топливный сбор на европейских маршрутах (включая Каир и Тель-Авив) и межконтинентальных рейсах. На европейских маршрутах швейцарский авиаперевозчик планирует увеличить топливную надбавку с 2,23 долл. (2 франка) до 48,76 долл. (44 франка) за сектор, на межконтинентальных — с 8,86 долл. (8 франков) до 190,62 долл. (172 франка). Новые сборы будут учтены в билетах, выданных с 1 марта 2012 г. Для билетов, проданных до 29 февраля, применяются прежние ставки топливных сборов.
Представители авиакомпании отметили, что принимаемые меры отвечают росту цен на нефть и авиационный керосин. Последний раз топливные сборы были скорректированы в декабре 2011 г.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
АТО-телеграф
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade
- Russian airlines’ traffic exceeds 95 million passengers in 10 months of 2024
- Russia’s Red Wings takes delivery of a new Superjet 100
- Aeroflot to add 33 destinations to its winter schedule
- Russian airlines’ traffic grew by 4.8% in September, helped by abnormally warm weather