"Трансаэро" восстановит частоту полетов на некоторых направлениях

Авиакомпания "Трансаэро" в зимнем расписании восстановит некоторые рейсы, которые ранее были отменены "с целью оптимизации программы полетов на период наиболее низкого спроса, наступивший после новогодних праздников", сообщили в компании. На внутрироссийских маршрутах восстановление частот полетов начнется уже с конца января — начала февраля, а на международных — с февраля-марта.
Первоначально "Трансаэро" увеличит частоту полетов из Москвы в такие российские города, как Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Ставрополь, Анапа, Уфа, Самара, Казань, Мурманск. В феврале перевозчик начнет ежедневно выполнять рейсы в Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток. А в Новосибирск самолеты "Трансаэро" будут ежедневно вылетать из двух аэропортов — Внуково и Домодедово. Кроме того, авиакомпания расширит расписание полетов в Екатеринбург и Южно-Сахалинск.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level