Ульяновский институт гражданской авиации выступит партнером конференции "Профессионалы авиации"
4-я международная конференция "Профессионалы авиации", посвященная вопросам подготовки и переподготовки авиационных кадров, пройдет 2-3 июня в Ульяновске на территории Ульяновского института гражданской авиации (УИ ГА).
УИ ГА – крупнейшее и старейшее в России высшее учебное заведение по подготовке летного состава и специалистов для гражданской авиации, располагающее современной технической базой и преподавательскими кадрами высочайшего уровня.
В структуру УИ ГА входит уникальный тренажерный центр, обеспечивающий процедуры подготовки курсантов и переподготовки летного состава. В составе центра – комплексные тренажеры самолетов Diamond DA-40\42, Sukhoi Superjet 100, Boeing 737, Airbus A320, Ту-204\214 и многих других типов.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level