VTS Jets допустили к обслуживанию бизнес-джетов с российской регистрацией
![По данным Росавиации, в российском регистре присутствуют почти все типы бизнес-джетов Bombardier, с которыми имеет право работать провайдер ТОиР VTS Jets :: VTS Jets Ангар компании VTS Jets](http://www.ato.ru/files/styles/r-inpage-super/public/field_image/vts-jets-hanhar-01.jpg)
Vostok Technical Service Jets (VTS Jets) — независимый провайдер услуг в сфере ТОиР, базирующийся в московском аэропорту Внуково-3 и специализирующийся на работах с бизнес-джетами Bombardier, получил от Росавиации сертификат соответствия ФАП-285. Это дает предприятию право обслуживать самолеты, внесенные в российский регистр.
В российский сертификат компании VTS Jets внесли те же типы, с которыми ей разрешено работать в рамках европейского сертификата EASA Part 145. Речь идет о семействе Global и самолетах Challenger 300/350/604/605/850. Предприятие имеет допуск к линейному (оперативному) обслуживанию.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade
- Russian airlines’ traffic exceeds 95 million passengers in 10 months of 2024
- Russia’s Red Wings takes delivery of a new Superjet 100