"ЮниКредит Банк" и S7 Airlines выпускают совместную кредитную карту

По словам члена правления "ЮниКредит Банка" Эдуарда Иссопова, для запуска своей первой на российском рынке кобрендинговой карты банк искал партнеров среди авиакомпаний и крупных ритейловых сетей; в итоге партнером стала авиакомпания S7 Airlines, которая имеет самую широкую сеть маршрутов в России, а также привлекательную программу для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет".
Как сообщил Эдуард Иссопов, период окупаемости совместной кобрендинговой программы, по консервативной оценке, составляет три года; за это время планируется выпустить не менее 60 тыс. карт. Кредитный лимит составляет до 300 тыс. руб. по карте Visa Green и до 400 тыс. руб. по карте Visa Gold. Нельзя исключать и выпуска совместной дебетовой карты, однако специалисты отмечают, что дебетовые кобрендинговые программы гораздо менее выгодны по сравнению с кредитными, хотя дебетовых карт в России существенно больше, чем кредитных.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level