"ЮТэйр-Инжиниринг" модернизирует 44-й вертолет семейства "Ми"

Оператор услуг по ТОиР "ЮТэйр-Инжиниринг", входящий в группу "ЮТэйр", объявил о получении заказа на модернизацию 44-го за этот год вертолета семейства "Ми". Работы проводятся в рамках обязательного бюллетеня завода-изготовителя -- МВЗ им. М. Л. Миля для улучшения характеристик ВС. Модернизация также позволит увеличить срок службы машины и расширить список выполняемых ею задач, подчеркнули в "ЮТэйр-Инжиниринг".
Модернизация вертолета предполагает замену комплекта радиостанции, установку БМС-индикатора спутниковой системы навигации ГЛОНАСС/GPS, внедрение спутниковой системы контроля местоположения ВС, рассказали в "ЮТэйр-Инжиниринг". Кроме того, в этот перечень включены и другие виды работ, в частности оснащение вертолета системой раннего предупреждения близости земли и замена сигнализатора обледенения.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level
- Russia’s Ural Airlines passenger traffic fell one per cent short of pre-crisis levels
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold