За полтора месяца сотрудничества аэропорта Кольцово и авиакомпании "РусЛайн" перевезено 1,8 тыс. пассажиров
За время сотрудничества аэропорта Кольцово с авиакомпанией "РусЛайн" перевезено около 1,8 тыс. пасс. на 75 парных рейсах по 10 регулярным направлениям. Напомним, что 25 августа 2011 г. стартовал совместный проект аэропорта Екатеринбурга и авиакомпании "РусЛайн", созданный для развития регионального авиасообщения между Екатеринбургом и городами России и Казахстана.
С открытием новых региональных рейсов "Руслайна" из аэропорта Екатеринбурга у жителей регионов России и Казахстана появилась возможность совершить путешествие из одного регионального города в другой, минуя аэропорты столицы страны. Например, с пересадкой в Кольцово теперь можно совершить перелет из Магнитогорска в Омск и Тюмень, из Перми в Казань, Краснодар, Омск, Оренбург, Тюмень и Бишкек, а также из Нижнего Новгорода, Казани, Оренбурга, Тюмени, Омска, Кустаная и Караганды по ряду других востребованных направлений. Рейсы по этим маршрутам из Екатеринбурга выполняются на региональном самолете Embraer 120.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade
- Russian airlines’ traffic exceeds 95 million passengers in 10 months of 2024
- Russia’s Red Wings takes delivery of a new Superjet 100
- Aeroflot to add 33 destinations to its winter schedule
- Russian airlines’ traffic grew by 4.8% in September, helped by abnormally warm weather