Аэрофлот начинает регулярные полеты в Коломбо (Шри-Ланка)
ОАО "Аэрофлот – российские авиалинии" продолжает работу над зимним расписанием сезона 2011-2012 гг. В рамках нового расписания национальный перевозчик России открывает прямой регулярный рейс по маршруту Москва – Коломбо – Москва.
Полеты планируется выполнять из терминала Fаэропорта Шереметьево по вторникам и пятницам на лайнере Ил-96. Вылет рейса SU589 из Москвы в 22.40 ч., прилет в Коломбо в 08.50ч. Вылет обратного рейса SU590 из международного аэропорта им.Соломона Бандаранаике в 10.20ч. по средам и субботам, прилет в Москву в 17.55ч. Время в расписании указано местное.
Коломбо - фактическая столица Шри-Ланки, город-побратим Санкт-Петербурга. Коломбо связан железными дорогами и автотрассами со всеми провинциями острова, до 1972 года известным под названием о.Цейлон. Из международного аэропорта им.Соломона Бандаранаике легко добраться до любого курорта страны, по праву считающейся колыбелью буддизма и островом вечного лета.
Для граждан России и стран СНГ при въезде в Шри-Ланку открывается туристическая виза на срок до 30 дней бесплатно. На паспортном контроле необходимо предъявить загранпаспорт, действительный в течение шести месяцев после окончания поездки, и обратный авиабилет с указанной датой вылета.
Возобновление полетов на воздушной линии, которая не обслуживалась около десяти лет, открывает дополнительные возможности для пассажиров, позволяя путешествовать по более ста маршрутам Аэрофлота. Также пассажиры получают доступ к широкой маршрутной сети альянса SkyTeamв 169 странах, возможность удобных стыковок в аэропортах мира и участие в программах премирования часто летающих пассажиров авиакомпаний – членов альянса.
Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru, в офисах продаж и в Call-центре Аэрофлота по телефону:8-800-333-55-55
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade
- Russian airlines’ traffic exceeds 95 million passengers in 10 months of 2024
- Russia’s Red Wings takes delivery of a new Superjet 100
- Aeroflot to add 33 destinations to its winter schedule
- Russian airlines’ traffic grew by 4.8% in September, helped by abnormally warm weather