Авиакомпания "ЮТэйр" открывает новое направление из международного аэропорта Внуково в Ташкент
ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в рамках расширения международной маршрутной сети объявляет о вводе с 29 августа 2011 года прямого рейса по маршруту Москва (Внуково) – Ташкент (Узбекистан) – Москва (Внуково).
Регулярный рейс будет выполняться из аэропорта Внуково по понедельникам и четвергам на комфортабельном самолете Boeing 737-800. Вылет из Москвы в 22.05. Обратный рейс из столицы Узбекистана будет выполняться по вторникам и пятницам в 4.20. С 5 сентября авиакомпания ЮТэйр планирует увеличить частоту выполнения полетов. Дополнительный рейс будет выполняться по субботам в 22.05 из Внуково, обратный рейс из Ташкента – в воскресенье в 4.20 (для каждого аэропорта указано местное время).
Удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково предоставляют уникальную возможность улететь в один из старейших городов Узбекистана не только из Москвы, но и из Сургута, Тюмени, Уфы, Самары, Казани, Перми, Минеральных Вод, Нижневартовска, Ноябрьска, Сочи, Краснодара, Владикавказа и многих других городов маршрутной сети авиакомпании "ЮТэйр" по "сквозным" тарифам, позволяющим сэкономить средства при покупке билета.
Ташкент - старый и красивый город. Его история насчитывает более двух тысячелетий. История города старыми зданиями и площадями вплетается в современность новых проспектов и жилых массивов. Современные здания, в архитектуре которых почти всегда присутствуют восточные элементы декора, окружены зелеными парками, фонтанами, аллеями, где вековые чинары свысока разглядывают молодые саженцы кленов и айлантов.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level
- Russia’s Ural Airlines passenger traffic fell one per cent short of pre-crisis levels
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade