Из Гродно в Калининград с "Белавиа"
Национальная авиакомпания "Белавиа" открывает с 21 июня 2011 года регулярные полеты из Гродно в Калининград. На новом направлении будут эксплуатироваться канадские региональные самолеты CRJ – 100/200, позволяющие перевозить до 50 пассажиров с обслуживанием по бизнес- и эконом-классам. Рейсы планируется осуществлять дважды в неделю по вторникам и субботам. Благодаря "Белавиа" Гродно становится третьим после Минска и Бреста городом Беларуси, имеющим регулярное международное воздушное сообщение.
Время полета из Калининграда в Гродно займет всего 55 минут. Минимальная стоимость авиабилета составляет 60 Евро в одну сторону при полете в экономическом классе, в классе бизнес – 190 Евро.
При путешествии авиатранспортом отпадает необходимость получения транзитной шенгенской визы, что значительно упрощает процедуру оформления проездных документов и сокращает расходы на путешествие между Беларусью и Калининградской областью России.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level