S7 Airlines открывает прямой рейс из Хабаровска в Пекин

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld® , объявляет об открытии собственных регулярных рейсов из Хабаровска в Пекин (Китай).

Полеты будут выполняться с 8 июня 2011 года с периодичностью один раз в неделю – по средам. Вылет из Хабаровска в 01:10, прибытие в Пекин в 01:20 по местному времени. Обратный рейс S7 Airlinesвылетает из Пекина в 02:20 и прилетает в Хабаровск в 08:15.

Полеты будут выполняться на современных лайнерах зарубежного производства Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

Рейсы S7 Airlines в Пекине обслуживаются в новом Терминале 3 международного аэропорта Пекин. Из этого же терминала осуществляются рейсы авиакомпаний-партнеров S7 Airlines.

Пассажиры могут продолжить путешествие из Пекина рейсами партнеров S7 Airlines практически по всему миру, в том числе в популярные города региона – Гонконг, Токио, Сингапур, Сидней. На трансферные перелеты действуют специальные тарифы S7 Planet.

Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Хабаровск — Пекин — Хабаровск:

Направление

Номер рейса

Время вылета

Время прилета

Дни недели

Тип ВС

Хабаровск — Пекин

S7-515

01:10

01:20

__3____

AirbusA320

Пекин — Хабаровск

S7-516

02:20

08:15

__3____

AirbusA320

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, на мобильном сайте s7.ruи во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2025 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.