"Уральские авиалинии" открывают прямой рейс из Кельна в Москву

Авиакомпания "Уральские авиалинии", входящая в ТОП-6 российских авиакомпаний по объему перевозок, в сотрудничестве с аэропортом Кельна запускают новый прямой рейс Кельн-Москва (аэропорт Домодедово). Вылеты будут выполняться из Кельна по понедельникам, средам и пятницам, а с июня – 5 раз в неделю. Все рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" выполняются на комфортабельных самолетах Airbus A320, оборудованных полноценными салонами бизнес-класса и эконом-класса. Минимальный тариф в эконом-класс составит 80 евро*, в бизнес-класс – 350 евро* в одну сторону.

Расписание рейса составлено максимально удобно для пассажиров, планирующих продолжить свое путешествие. "Уральские авиалинии" выполняют из Москвы ежедневные рейсы в Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Новокузнецк, Иркутск, Краснодар. Время ожидания вылета по этим направлениям не превысит 4 часов.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2025 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.