В красноярском аэропорту "Емельяново" отменяются рейсы авиакомпании "Red Wings"
Росавиация объявила о приостановке действия сертификата эксплуатанта компании "Red Wings" с 4 февраля 2013.
Из красноярского аэропорта "Емельяново" авиакомпания "Red Wings" выполняла рейсы на Москву с частотой один рейс в день, пять дней в неделю (кроме субботы и воскресенья), с вылетом в 20.45 местного времени.
Всех красноярских пассажиров рейсов "Red Wings", имеющих билеты на период до 21 марта 2013, будут принимать к перевозке на рейсы авиакомпании ОАО "Аэрофлот Российские Авиалинии". Для бронирования мест и получения дополнительной информации пассажирам отменённых рейсов "Red Wings" следует обратиться в Call Center ОАО "Аэрофлот", позвонив по телефонам: 8(495)223-55-55, 8-800-444-55-55.
Билеты на другие даты пассажирам предлагается сдавать в кассы приобретения, представительства Транспортной клиринговой палаты (если билет напечатан на бланке ТКП), либо обращаться в суды Российской Федерации для взыскания их стоимости с авиакомпании.
Для решения вопросов, связанных с отменой рейсов "Red Wings", в аэропорту "Емельяново" создан оперативный штаб. По всем вопросам можно обращаться:
- круглосуточная информационная служба авиакомпании "Red Wings": (495) 212-12-51
- горячая линия оперативного штаба: (391) 211-47-14
- единая справочная служба аэропорта "Емельяново": (391) 2 555-999
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Volga-Dnepr Group founder warns the company may be nationalized
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined