На "Редукторе-ПМ" созданы стенды для испытаний агрегатов трансмиссий вертолета "Ансат"
![Стенд для испытания главного редуктора вертолета "Ансат" :: "Вертолеты России" На "Редукторе-ПМ" созданы стенды для испытаний агрегатов трансмиссий вертолета "Ансат"](http://www.ato.ru/files/styles/r-inpage-super/public/field_image/05-19_test_stand.jpg)
На пермском заводе "Редуктор-ПМ" завершено создание двух механически замкнутых энергосберегающих стендов, предназначенных для испытаний агрегатов трансмиссий легкого вертолета "Ансат", выпускаемых предприятием. Об этом сообщили в головной компании — холдинге "Вертолеты России". Один из стендов предназначен для испытания агрегатов хвостовой трансмиссии, другой — для главного редуктора ВР-23 и соединительных валов СВ-23. Первые серийные тесты закончились 15 мая.
Инвестиции в проект составили 134 млн руб. "На стендах для трансмиссии "Ансата" реализована эффективная механически замкнутая кинематическая схема, установлены современные измерительные и управляющие компоненты, создана специальная автоматизированная система управления", – сообщил управляющий директор "Редуктор-ПМ" Николай Семикопенко.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade
- Russian airlines’ traffic exceeds 95 million passengers in 10 months of 2024
- Russia’s Red Wings takes delivery of a new Superjet 100
- Aeroflot to add 33 destinations to its winter schedule
- Russian airlines’ traffic grew by 4.8% in September, helped by abnormally warm weather