Новый исполнительный президент AirBridge Cargo
На эту должность назначена Татьяна Арсланова. В группе компаний "Волга-Днепр" (в которую входит AirBridge Cargo) Татьяна Арсланова работает с 1995 г.; с июня 2007 г. по настоящее время занимает должность вице-президента по стратегическому управлению и маркетингу; с октября 2008 г. курировала в AirBridge Cargo широкий спектр вопросов по формированию стратегии, маркетинга и сбыта.
Задачи Татьяны Арслановой в должности исполнительного президента AirBridge Cargo — реализация стратегии развития регулярных грузовых перевозок и операционное управление этим бизнесом, ориентированное на качественное развитие организации и персонала. Кроме того, в зоне ее ответственности остается формирование стратегии группы компаний в целом, внедрение принципов организации маркетинга по ключевым направлениям развития маршрутной сети, инфраструктуры сбыта и стратегических партнерств.
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level