ОНАДА идет в регионы и страны Балтии
![](http://www.ato.ru/files/styles/r-inpage-super/public/field_image/ska_3733_.jpg)
Главная организация отечественной отрасли бизнес-авиации — Объединенная национальная ассоциация деловой авиации (ОНАДА) обсудит на выставке JetExpo 2013 возможность открытия своих представительств в российских регионах и за рубежом. Об этом Show Observer сообщила исполнительный директор ОНАДА Анна Сережкина. 12 сентября в ходе внеочередного общего собрания члены ассоциации проголосуют за два положения: открытие представительств в Ульяновской области, где государство создает авиационный кластер, и в странах Балтии. Наиболее вероятной страной, в которой будет работать представительство ОНАДА, станет Латвия, где активно развиваются деловые связи в сфере бизнес-авиации. На протяжении двух лет ОНАДА организует Балтийский форум деловой авиации, а также построен комплекс наземного обслуживания бизнес-джетов FBO Riga, ориентированный в первую очередь на оказание услуг российским клиентам. В дальнейшем ОНАДА планирует расширять свое присутствие и в других регионах. На JetExpo 2013 уже в четвертый раз ОНАДА организовала коллективный стенд, на котором посетители выставки могут познакомиться с представителями сразу нескольких компаний и получить информацию о предлагаемых услугах. В этом году на единой площадке ОНАДА представлены шесть компаний: Avcom-D, Jetflite OY, Aviation Broker, Aerocredo, OperaJet, ABS jets.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade
- Russian airlines’ traffic exceeds 95 million passengers in 10 months of 2024
- Russia’s Red Wings takes delivery of a new Superjet 100