Отставки и назначения: Emirates в РФ и СНГ, Safran Nacelles
Вадим Бесперстов назначен на должность директора дубайской авиакомпании Emirates (ОАЭ) в России и СНГ. Он будет отвечать за коммерческую стратегию перевозчика, позиционирование бренда на рынке и отношения с ключевыми партнерами. Под его руководством будет находиться штат из 68 сотрудников Emirates в департаментах аэропортового обслуживания, грузовых авиаперевозок, бронирования, продаж и финансов в Москве и Санкт-Петербурге.
Вадим Бесперстов имеет 18-летний опыт управления коммерческой деятельностью компаний в авиационной и туристической отраслях. Свою карьеру в авиации он начал в авиакомпании S7 Airlines ("Сибирь"), где прошел путь от экономиста до заместителя коммерческого директора. Также в течение девяти лет он работал на позиции заместителя гендиректора и руководителя отдела стратегического планирования в S7 Airlines. До прихода в Emirates Бесперстов был главой департамента по работе с авиакомпаниями в России и СНГ в Amadeus.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level
- Russia’s Ural Airlines passenger traffic fell one per cent short of pre-crisis levels
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold