Пассажиропоток авиакомпании "Кубань" возрос на 43%
Пассажиропоток авиакомпании "Кубань" за 10 месяцев 2011 г. достиг 781,4 тыс. пасс. Это на 43% больше прошлогоднего показателя. При этом на международных направлениях (МВЛ) перевезено 178,3 тыс. пасс. — на 59% больше результата 2010 г.; на внутренних (ВВЛ) количество перевезенных пассажиров составило 603,1 тыс. пасс. — рост на 39%. Пассажирооборот авиакомпании достиг 1,15 млрд пкм, что на 42% больше показателя 10 месяцев прошлого года. Занятость кресел с начала года составила 71,3%, прирост количества выполненных рейсов составил 15,6%.
В октябре на МВЛ "Кубань" перевезла 22,4 тыс. пасс., пассажирооборот составил 89,4 млн пкм, было выполнено 4,9 тыс. рейсов, процент занятости пассажирских кресел достиг 73%.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level