"ЮТэйр" увеличила количество перевезенных пассажиров на на 29,6%
Количество перевезенных пассажиров авиакомпаниями, входящими в группу "ЮТэйр", в январе–ноябре 2011 г. по сравнению с январем–ноябрем 2010 г. увеличилось на 29,6% и достигло 6,152 млн чел. против 4,745 млн чел. за аналогичный период годом ранее. По сообщению компании "ЮТэйр", пассажирооборот всей группы возрос на 36,8% и составил 11,307 млрд пкм. Перевозка грузов за 11 мес. 2011 г. составила 17,122 тыс. т, почты — 4,497 тыс. т, что на 24,3 и 30,3% больше соответственно, чем по итогам января–ноября 2010 г. Производственный налет возрос на 23,6%, до 234,526 тыс. ч, против 189,782 тыс. ч годом ранее. Самолеты группы "ЮТэйр" провели в воздухе 234,526 тыс. ч (+23,6%).
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level
- Russia’s Ural Airlines passenger traffic fell one per cent short of pre-crisis levels
- Aeroflot continues regional hubs development
- S7 Airlines stays in Top-3, despite GTF challenges
- Aeroflot 2024 traffic growth exceeds the Russian industry average three-fold
- Russia’s Utair saw it traffic grow by 5.8% in 2024
- LCC Pobeda carries 90 million passengers in its first decade