"Кубань" и "Альфастрахование" взяли риски под крыло
Авиакомпания "Кубань" в партнерстве с "Альфастрахование" предложила своим пассажирам дополнительный уровень надежности и безопасности – страховка к авиабилету.
При покупке авиабилета на рейсы авиакомпании "Кубань" теперь доступна дополнительная страховка от утери или порчи багажа и от несчастных случаев. Цена услуги "Дополнительная страховка" - 150 рублей (багаж+здоровье). C гарантией возмещения ущерба пассажир будет чувствовать себя во время полета более комфортно и уверенно. Размер защиты (страховая сумма) составляет 212 000 рублей. Максимальная компенсация за утерю и порча багажа - 12 000 рублей. Компенсации за ущерб жизни и здоровью может достигать 200 000 рублей.
Получить страховой полис после оформления просто. После бронирования и оплаты заказа на сайте "Кубани" с включенной услугой, в сформированной маршрут-квитанции электронного билета пассажир найдет ссылку на персональный страховой полис для каждого из пассажиров в заказе. Благодаря этой уникальной технологии клиенту не потребуется дополнительно обращаться к страховщику, чтобы получить полис на бумажном носителе. Полис формируется онлайн-системой "АльфаСтрахование" в виде файла с расширением .pdf. и его можно распечатать самим. Приобрести дополнительную страховку к билетeклиенты могут в Центре бронирования по телефону и в кассах авиакомпании в аэропорту Краснодара.
Партнер, предоставляющий услугу - компания "АльфаСтрахование" - лидер в области страхования пассажиров. В течение 18 лет "АльфаСтрахование" и входящие в состав ее группы компании "АВИКОС" и "АФЕС" успешно работают с ведущими авиакомпаниями и агентствами. Ежегодно более 2 миллионов пассажиров пользуются услугами группы, приобретая полис на время полета.
Авиакомпания "Кубань" продолжит развитие дополнительных сервисов для пассажиров и планирует довести доходы от дополнительных услуг в общих доходах компании в 2012 году до 6%.
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T
- Superjet 100 flies with Russian engines
- Aeroflot posts first full year profit since pandemic
- Supporting Russia’s fleet of Western-built aircraft is a humanitarian necessity – AmCham Russia
- Rosaviatsiya: Russian airlines’ passenger traffic to decline in 2025
- Aeroflot promotes initiative towards harmonization of Russia’s continued airworthiness system with international standards
- Russia’s Smartavia passenger traffic decreased by 6.7%
- Russian airlines 2024 traffic exceeds the pre-sanctions level