Архив материалов ATO.RU по тегам "Аэропорты, Новости" за 02/2014
26.02.2014Авиакомпании переводят свои рейсы в новый терминал санкт-петербургского аэропорта.
25.02.2014Представляем новый специализированный продукт - Справочник "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".
24.02.2014Соответствующее разрешение было выдано Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) по результатам проверки аэропорта.
24.02.2014В день закрытия XXII зимних Олимпийских игр аэропорт Сочи обслужил 12300 чел. и более 4,3 т багажа.
19.02.2014Об этом говорят результаты нового исследования компании Amadeus.
19.02.2014В 2013 году количество иностранных туристов, посетивших Москву, возросло на 10%.
17.02.2014Причиной стал срыв капотов одного из двигателей. В результате инцидента никто не пострадал.
14.02.2014Питерский аэропорт практически сбалансировал пассажиропотоки на МВЛ и ВВЛ.
14.02.2014Рост пассажиропотока на ВВЛ опережал рост на МВЛ более чем в 3 раза.
13.02.2014Строительство инфраструктуры для гражданской авиации обойдется в 11,3 млрд руб., а не в 6,6 млрд руб., как говорилось ранее.
13.02.2014Представители Changi Airport Group рассчитывают, что развитие сингапурского аэропорта будет обеспечено за счет туристических потоков из России и Центральной Азии.
13.02.2014Впервые за многие годы пассажиропоток на МВЛ превысил внутренний. Рост составил 81,3%.
11.02.2014Оно должно быть величественным и одновременно простым, а также максимально понятным любому иностранцу.
11.02.2014Очки дополненной реальности будут выданы сотрудникам аэропорта Хитроу, регистрирующим авиапассажиров на рейсы.
10.02.2014Ежедневные полеты будут выполняться на турбовинтовых самолетах ATR 72-500
Страницы
Google предполагает, что вам это будет интересно
Предполагаете, что пропустили нужный материал?
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
- проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
- осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
Фотогалереи
12 августа 2017 г. Военно-воздушные силы России (ВВС; в 2015 г. их правопреемником стали Воздушно-комические силы) с помпой отметили 105-летие со дня своего образования. В связи с этим в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил...
С 18 по 23 июля в Жуковском прошел юбилейный Международный авиакосмический салон (МАКС-2017), которому исполнилось 25 лет. ATO.ru предлагает взглянуть на самые интересные объекты экспозиции.
На аэродроме Ле-Бурже под Парижем открылся международный авиасалон Paris Air Show 2017, который проводится раз в два года. ATO.ru публикует снимки самых интересных летательных аппаратов с выставки.
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.