Архив материалов ATO.RU по тегам "Деловая авиация, Новости" за 04/2013
26.04.2013Общий объем инвестиций в строительство "Пулково-3" составил около 2,8 млрд руб.
17.04.2013Поставка первого Falcon 2000S состоится до конца апреля 2013 г.
16.04.2013...в дополнение к работам по ТО, выполняемым на коммерческих ВС производства Bombardier.
16.04.2013Он станет самым быстрым в своем классе гражданским самолетом.
09.04.2013Издательский дом "А.Б.Е. Медиа" также стал издателем официального путеводителя МАКС-2013.
08.04.2013Низкие темпы роста мировой экономики, финансовая нестабильность в Европе и снижающаяся активность пользователей бизнес-авиации являются факторами, препятствующими восстановлению спроса на бизнес-джеты.
07.04.2013Хотя I квартал текущего года оказался по многим показателям хуже, чем год назад, глава Textron Скотт Донелли рассчитывает, что 2013 год в целом станет более прибыльным, чем 2012-й.
01.04.2013Cложностью для самолетостроителя оказалось освоение и отладка технологии производства в автоклаве цельнокомпозитного фюзеляжа, который является единым компонентом от носа до задней перегородки.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Предполагаете, что пропустили нужный материал?
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
- проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
- осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
Фотогалереи
12 августа 2017 г. Военно-воздушные силы России (ВВС; в 2015 г. их правопреемником стали Воздушно-комические силы) с помпой отметили 105-летие со дня своего образования. В связи с этим в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил...
С 18 по 23 июля в Жуковском прошел юбилейный Международный авиакосмический салон (МАКС-2017), которому исполнилось 25 лет. ATO.ru предлагает взглянуть на самые интересные объекты экспозиции.
На аэродроме Ле-Бурже под Парижем открылся международный авиасалон Paris Air Show 2017, который проводится раз в два года. ATO.ru публикует снимки самых интересных летательных аппаратов с выставки.
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.