Архив материалов ATO.RU по тегам "Деловая авиация, Новости" за 01/2011
31.01.2011Это самый низкий уровень производства с 1987 года.
28.01.2011Дочерние предприятия корпорации Textron — Cessna Aircraft и Bell Helicopter — закончили 2010 год с положительными результатами.
27.01.2011Каботаж и таможня — главные проблемы бизнес-авиации в России.
26.01.2011Самолет уже прошел наземную сертификацию по защите от молний и от излучения полей высокой интенсивности (HIRF).
25.01.2011На начальном этапе будут обслуживаться самолеты типа Hawker Beechcraft BAe; в планах компании осуществлять ТОиР Bombardier Challenger 600, Embraer Legacy и других.
24.01.2011Несмотря на уменьшение количества поставленных вертолетов выручка компании возросла.
21.01.2011Это будет двухдвигательная машина среднего класса, которая заменит модель Bell-412.
20.01.2011Воздушные суда предполагается использовать для региональных перевозок в Красноярском крае.
20.01.2011NetJets за три последних квартала 2010 г. показала чистую прибыль до вычета налогов в 158 млн долл.
18.01.2011Серьезный рост наблюдался в сегменте деловой авиации, при этом поставки коммерческих самолетов сократились.
18.01.2011Вторичный рынок бизнес-джетов по-прежнему избыточен, цены на бывшие в эксплуатации ВС остаются на низком уровне.
17.01.2011По словам Шона Макгофа, президента HBC по продажам в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, компания возлагает надежды прежде всего на рынки за пределами США и Европы.
13.01.2011Новая система повысит безопасность пилотирования бизнес-джетов Gulfstream.
12.01.2011Компания откажется от услуг швейцарской Swiss Private Aviation, до настоящего момента эксплуатировавшей парк бизнес-джетов в интересах немецкого перевозчика.
Страницы
Google предполагает, что вам это будет интересно
Предполагаете, что пропустили нужный материал?
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
- проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
- осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
Фотогалереи
12 августа 2017 г. Военно-воздушные силы России (ВВС; в 2015 г. их правопреемником стали Воздушно-комические силы) с помпой отметили 105-летие со дня своего образования. В связи с этим в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил...
С 18 по 23 июля в Жуковском прошел юбилейный Международный авиакосмический салон (МАКС-2017), которому исполнилось 25 лет. ATO.ru предлагает взглянуть на самые интересные объекты экспозиции.
На аэродроме Ле-Бурже под Парижем открылся международный авиасалон Paris Air Show 2017, который проводится раз в два года. ATO.ru публикует снимки самых интересных летательных аппаратов с выставки.
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.