Архив материалов ATO.RU по тегам "Промышленность, Новости" за 03/2000
01.04.2000В начале весны сразу несколько команд приступили к организации в сети Интернет широкопрофильных "рыночных площадок" для участников авиабизнеса.
01.04.2000Канадская фирма Bombardier Aerospace претендует на статус ведущего поставщика деловых и региональных самолетов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
01.04.2000В 1999 г. компании General Electric Aircraft Engines и CFM International получили твердые заказы на 1166 двигателей для гражданских самолетов.
01.04.2000Руководство американской компании Fairchild Dornier объявило о том, что следующим шагом в развитии семейства реактивных региональных самолетов 728JET станет 1128JET.
01.04.2000Вполне вероятно, что российские авиаремонтные заводы, и так не переполненные заказами, в ближайшее время получат мощного конкурента в лице своих военных коллег.
01.04.2000В конце марта в аэропорту Казани в торжественной "предвыборной" обстановке и при участии тогда еще исполняющего обязанности президента Владимира Путина получил Сертификат типа временной категории самолет Ту-214.
01.04.2000В начале февраля Братский алюминиевый завод получил довольно необычный самолет Як-40, который прошел комплекс переоборудования на Смоленском авиационном заводе/
01.04.2000Руководство британской компании British Aerospace официально объявило о начале реализации программы производства самолета Avro RJX.
01.04.2000Сформирован управленческий состав нового монстра европейской аэрокосмической и оборонной промышленности - объединенной European Aeronautic Defence and Space Company.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Предполагаете, что пропустили нужный материал?
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
- проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
- осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
Фотогалереи
12 августа 2017 г. Военно-воздушные силы России (ВВС; в 2015 г. их правопреемником стали Воздушно-комические силы) с помпой отметили 105-летие со дня своего образования. В связи с этим в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил...
С 18 по 23 июля в Жуковском прошел юбилейный Международный авиакосмический салон (МАКС-2017), которому исполнилось 25 лет. ATO.ru предлагает взглянуть на самые интересные объекты экспозиции.
На аэродроме Ле-Бурже под Парижем открылся международный авиасалон Paris Air Show 2017, который проводится раз в два года. ATO.ru публикует снимки самых интересных летательных аппаратов с выставки.
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.