Архив материалов ATO.RU: "Маркетинг" за 09/1999
01.09.1999Международный аэрокосмический салон - МАКС'99, прошедший с 17 по 22 августа в подмосковном Жуковском на аэродроме ЛИИ им. Громова, собрал в числе своих участников 450 предприятий и фирм из 28 стран.
01.09.1999Авиакомпания Lufthansa продолжает традицию организации виртуальных аукционов билетов в российском Интернете.
01.09.1999Американская авиакомпания United Airlines планирует в ближайшее время начать переоборудование своих самолетов, стоящих на внутренних линиях, выделив в салоне новый класс мест - так называемый экономический-плюс.
01.09.1999Развлечение пассажиров на борту самолета вышло на новый уровень с началом продаж систем, работающих по принципу "фильмы/музыка по заказу".
01.09.1999В начале августа представители авиакомпании American Airlines объявили о начале действия программы Food SAAvers.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.