Архив материалов ATO.RU: "Екатерина Сороковая" за 03/2013
20.03.2013Вероятно, ирландский низкотарифный перевозчик сумел добиться выгодных для себя условий.
20.03.2013Госавиаслужба Украины выдала разрешения трем украинским авиакомпаниям на выполнение полетов по новым для них маршрутам.
15.03.2013Обслуживание по форме C-check будет проводиться на предприятии Sabena Technics в Бордо (Франция).
11.03.2013Члены наблюдательного совета BBI уверены, что Хартмут Медорн сможет завершить строительство аэропорта, открытие которого переносили несколько раз.
06.03.2013Qatar Airways отказалась от участия в тендере по приватизации.
05.03.2013Авиакомпании SAS и Thai Airways расширили код-шеринговое соглашение.
04.03.2013Процесс объединения будет проходить в рамках стратегии ОАК по созданию подразделений и должен завершиться до конца 2013 г.
04.03.2013В 2012 г. произошло шесть катастроф и семь аварий.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.