Архив материалов ATO.RU: "Екатерина Сороковая" за 04/2013
19.04.2013Вопросы бронирования и регистрации оперативно решаются в Facebook и Twitter.
17.04.2013Это позволит увеличить грузопотоки между Европой и Азией и положительно скажется на развитии Новосибирского хаба.
16.04.2013К такому выводу пришли ученые университетов Рединга и Восточной Англии.
12.04.2013Стороны подписали соглашение о предоставлении услуг наземного технического обслуживания и ремонта (ТОиР).
11.04.2013Стоимость сделки составила 3,4 млн долл.
04.04.2013Примечательно, что количество кресел, которые авиакомпании устанавливают в новые самолеты Boeing 777-300ER, сопоставимо, а порой и превышает количество кресел в самых больших на сегодняшний день пассажирских самолетах в мире — Airbus A380.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.