№33, март-апрель 2001

02.04.2001Грузовые перевозки меняют лидеров среди компаний и направлений
01.04.2001В апреле в Нижнем Новгороде было объявлено о создании авиастроительной компании "Новые региональные самолеты".
01.04.2001С летнего сезона 2001 г. программы из "Домодедово" впервые разворачивает не только "Трансаэро".
01.04.2001Василий Карпий встретился с председателем Летно-методического совета по проблемам летной эксплуатации самолетов Ил-76, заслуженным пилотом Борисом Грубием.
01.04.2001Компания Airbus осваивает рынок самолетов большой вместимости, на котором до недавнего времени безраздельно господствовали американцы
01.04.2001Международный аэропорт Дубая (ОАЭ) по итогам 2000 г. переместился с 83-го сразу на 75-е место в рейтинге первой сотни мировых пассажирских аэропортов.
01.04.2001Альянсы авиаперевозчиков оказывают влияние на все аспекты их деятельности, и сфера технического обслуживания не является исключением.
01.04.2001С 1 апреля авиакомпания "Сибирь" начала предоставлять своим пассажирам, отправляющимся в Германию, новую услугу — бесплатный проезд по железной дороге Deutsche Bahn AG от аэропорта прибытия до конечного пункта назначения в Германии и обратно.
01.04.2001В конце марта авиакомпания "Сибирь" объявила о подписании протокола о намерениях с "Аэрофлотом".
01.04.200129 марта в Москве прошла 4-я церемония награждения победителей и лауреатов национального авиационного конкурса на соискание премии "Крылья России".
01.04.2001Бесконечное стремление конструкторов к совершенствованию создаваемой ими техники не всегда приветствуется ее потребителями.
01.04.2001Первые месяцы 2001 г. оказались нелегкими для швейцарской авиакомпании Swissair и холдинга SAirGroup, в который она входит.
01.04.2001За последние два года организаторы российской авиационной премии провели детальные исследования международной практики и даже побывали на нескольких международных мероприятиях подобного характера. Возможно, читателям АТО будет небезынтересно узнать, каким образом организованы авиационные премии за рубежом.
01.04.2001Ситуация во "Внуковских авиалиниях", как всегда, стабильно критическая — собственно, от некогда крупнейшего перевозчика на внутреннем рынке к сегодняшнему дню мало что осталось.
01.04.2001Администрация гражданской авиации Китая прогнозирует, что КНР скоро войдет в десятку ведущих стран по уровню развития гражданской авиации.

Страницы

Google предполагает, что вам это будет интересно

Предполагаете, что пропустили нужный материал?

Подпишитесь на бюллетень "Главное за неделю" из рассылки ATO.RU и получайте отобранный список самых интересных материалов сайта в свой почтовый ящик!

Главное за неделю:

Тематические бюллетени ATO.RU >>

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Вертолеты

Этот легкий вертолет получит российский двигатель ВК-650 и увеличенную пассажировместимость
Она пройдет 10-12 июня в подмосковном "Крокус Экспо"
Фонд стратегического развития Абу-Даби разорвал СП с "Вертолетами России" по созданию вертолета VRT500
2025 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.