Архив материалов ATO.RU по тегам "Аэропорты, Мнения" за 10/2013
25.10.2013Евгений Чибирев, президент АЭВТ:
"Устанавливая сбор за метеообеспечение на один вылет воздушного судна, Минтранс России фактически заставляет авиакомпании оплачивать непредоставленные услуги".
"Устанавливая сбор за метеообеспечение на один вылет воздушного судна, Минтранс России фактически заставляет авиакомпании оплачивать непредоставленные услуги".
16.10.2013Доклад заместителя министра транспорта РФ Валерия Окулова на международном авиационном форуме "Крылья России" 2013.
16.10.2013Николай Белов, начальник Ульяновского центра ОВД:
"Оснащение Ульяновского Центра ОВД современным оборудованием позволило поднять на новый качественный уровень обслуживание воздушного движения".
"Оснащение Ульяновского Центра ОВД современным оборудованием позволило поднять на новый качественный уровень обслуживание воздушного движения".
16.10.2013Сергей Погребнов, зам. ген. директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД":
"В ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" 19.09.2013г. состоялась вторая рабочая встреча с представителями Государственного предприятия по обслуживанию воздушного движения Украины (Украэрорух)".
14.10.2013ОАО "Авиакомпания "Восток"" по Проекту правил субсидирования региональных перевозок считает, что наличие в проекте усливия "аэропорты маршрута расположены в разных субъектах Российской Федерации" не позволяет авиакомпаниям Дальнего Востока учавствовать в программе субсидирования.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Предполагаете, что пропустили нужный материал?
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
- проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
- осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
Фотогалереи
12 августа 2017 г. Военно-воздушные силы России (ВВС; в 2015 г. их правопреемником стали Воздушно-комические силы) с помпой отметили 105-летие со дня своего образования. В связи с этим в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил...
С 18 по 23 июля в Жуковском прошел юбилейный Международный авиакосмический салон (МАКС-2017), которому исполнилось 25 лет. ATO.ru предлагает взглянуть на самые интересные объекты экспозиции.
На аэродроме Ле-Бурже под Парижем открылся международный авиасалон Paris Air Show 2017, который проводится раз в два года. ATO.ru публикует снимки самых интересных летательных аппаратов с выставки.
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.