Архив материалов ATO.RU: "Полина Зверева" за 10/2014
31.10.2014Тонкая работа с новыми клиентами еще не закончена.
29.10.2014Смелое название для авиакомпании в преддверии кризиса.
28.10.2014Главной проблемой региональных перевозок по-прежнему остается модернизация парка самолетов.
24.10.2014Отрасль авиаперевозок в России сталкивается со все более серьезными проблемами из-за неумения вырабатывать единую позицию по важным вопросам.
17.10.2014Глава Министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии Анатолий Сивак заявил, что в республике планируется создать вторую авиакомпанию, которая будет выполнять полеты по международным направлениям
17.10.2014
Но пока нет ни даты начала полетов, ни имени.
16.10.2014Oстановка полетов "Добролёта" не заставила госкорпорацию "Ростех" отказаться от идеи создания в Раменском аэропорта для низкотарифных перевозчиков.
03.10.2014Мировой авиационный рынок лучше всего сейчас описывает песня R.E.M. It`s the end of the world as we know it.
02.10.2014Выставка сыграла важную роль в развитии нового направления в аэропорту и привлечении клиентов бизнес-авиации.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.