Архив материалов ATO.RU: "Министерство транспорта России (Минтранс)" за 06/2011

Самолету Ту-134 грозит списание
23.06.2011Хотя техническое состояние позволяет эксплуатировать их до 2018–2019 гг.
21.06.2011Евгений Чибирев, АЭВТ:

"То, что принимают за издержки стиля, по существу и является самим стилем регулирования".
21.06.2011Причины катастрофы выясняются. В качестве основных версий рассматриваются человеческий фактор, сложные метеоусловия, а также технические неисправности.
20.06.2011Александр Стогнушенко, ген. директор АК "Кубань":
"Предложенный проект Порядка представляется достаточно своевременным и требующим дальнейшего редактирования с участием специалистов авторской группы совместно с профильными специалистами заинтересованных перевозчиков."
17.06.2011Некоторые из пессимистически настроенных работников российской отрасли воздушных перевозок считают, что уж лучше бы власти никак не вмешивались в ее деятельность, — все попытки что-нибудь подрегулировать только ухудшают ситуацию.
14.06.2011Виктор Горбачев, генеральный директор Ассоциации "Аэропорт":
"Создается впечатление, что Минэкономразвития России не в курсе состояния 332 аэропортов Российской Федерации"
08.06.2011А.А. Сидорин, вице-президент по производству АК "Волга-Днепр":
Анализ предлагаемого проекта приказа показывает, что его основной целью является необоснованное и неоправданное введение жесткого контроля со стороны Росавиации и Центрального банка расписания и слотов за процессом формирования расписания полетов.
01.06.2011Росавиация:

Порядок проведения предварительных, периодических медицинских осмотров и допуска к профессиональной деятельности членов экипажей воздушных судов и диспетчеров УВД по состоянию здоровья регламентируется Федеральными авиационными правилами

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2025 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.