Архив материалов ATO.RU: "IT" за 08/2010

money
20.08.2010От любой болезни можно избавиться двумя способами: либо вылечить пациента, либо его прикончить. Надо только определиться, нужен ли пациент.
20.08.2010Компания Sabre Travel Network меньше чем за месяц подписала соглашения сразу с двумя российскими авиакомпаниями — "Трансаэро" и Sky Express.
20.08.2010Хакерская атака на сайт "Аэрофлота" привела к смене партнера перевозчика по интернет-эквайрингу; авиакомпания отказалась от услуг ВТБ 24 в пользу сотрудничества с Альфа-банком.
Delta продает билеты через Facebook
17.08.2010Специальная закладка Book a Trip на  панели меню социальной сети дает пользователям возможность забронировать перевозку, не выходя на сайт авиакомпании.
04.08.2010Количество авиакомпаний, внедряющих услугу онлайн-регистрации на рейсы, продолжает увеличиваться.

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2025 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.