Архив материалов ATO.RU: "Авиакомпания S7 Airlines (Сибирь)" за 01/2011
28.01.2011По сравнению с 2009 г. их количество возросло на 26,2%.
27.01.2011Авиакомпания устроила экономически оправданную распродажу.
25.01.2011После сокращения бизнеса в Санкт-Петербурге перевозчик выходит на новые рынки.
21.01.2011Спрос на авиакеросин в России за январь–октябрь 2010 г. возрос на 21,4%, что привело к более высокому уровню цен на внутреннем рынке по сравнению с экспортным эквивалентом.
18.01.2011Специалисты аэропорта уверены, что пассажиропоток мог бы быть и выше, если бы не дефицит пропускной способности аэровокзала.
17.01.2011Стоимость билета по специальному тарифу у S7 Airlines и "Аэрофлота" одинаковая — 3600 руб.
14.01.2011Результаты совместной работы мировых перевозчиков могут ощутить и российские пассажиры.
13.01.2011Владельцам планшетных компьютеров Apple стало доступно расписание всех авиакомпаний альянса, в том числе и S7 Airlines.
11.01.2011Перевозчик, долгое время использовавший эти самолеты на чартерных маршрутах, одним из последних вывел их из парка.
04.01.2011Увеличивается количество рейсов на направлении Берлин--Санкт-Петербург.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.