Архив материалов ATO.RU: "Авиакомпании" за 02/2002
01.02.2002Аавиакомпания "Аэрофлот — российские авиалинии" приняла решение о переводе с сентября этого года систем продаж и распределения ресурсов авиакомпании в систему Amadeus
01.02.2002British Airways и American Airlines отказались от планов создания совместного трансатлантического предприятия.
01.02.2002Жесткие ограничения по шумовым параметрам воздушных судов вступают в силу в европейских странах 1 апреля 2002 г.
01.02.2002Многие эксперты рынка воздушных перевозок, руководители крупных авиапредприятий связывают успешные итоги 2001 г. в первую очередь с политической стабильностью в стране, заметным оживлением в ее экономике, ростом платежеспособного спроса населения.
01.02.2002На фоне наблюдаемого в Европе бума в секторе рынка дешевых воздушных перевозок специализирующиеся на них авиакомпании планируют стремительное расширение своих парков.
01.02.2002Построение сетей радиальных маршрутов овладевает массами
01.02.2002Ведущие мировые авиакомпании продолжают борьбу за самых "дорогих" во всех смыслах пассажиров — путешествующих первым и бизнес-классами.
01.02.2002Казахстан пытается навести порядок в гражданской авиации
01.02.2002"Аэрофлот" заключил сделку с ирландской лизинговой компанией Ten Forty по приобретению четырех грузовых самолетов McDonnell Douglas DC-10-40 и опциона еще на шесть машин.
01.02.2002Ожидается, что Конгресс США выделит 4,8 млрд долл. на обеспечение работы созданного в ноябре прошлого года Управления по безопасности на транспорте (TSA).
01.02.2002Позиции российской грузовой авиакомпании "Волга-Днепр" выглядят, как никогда, прочными.
01.02.2002Новая швейцарская авиакомпания начнет свою деятельность в апреле под торговой маркой Swiss
01.02.200221 января 2002 г. состоялось открытое заседание Общественного совета национального конкурса для авиакомпаний на соискание премии "Крылья России".
Страницы
Google предполагает, что вам это будет интересно
Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.