Архив материалов ATO.RU: "Финансы" за 08/2000
01.08.2000Обращение к международному сектору все большего числа отечественных авиакомпаний в обозримом будущем потребует комплексного решения проблемы использования нейтральной среды продаж перевозок и взаиморасчетов как на международных, так и на внутренних линиях.
01.08.2000British Airways проводит среди московских турагентств промоушн-акцию под названием "Best Seller".
01.08.2000Похоже, что длящаяся уже более года история с переходом из рук в руки "Мурманских авиалиний" закончится для предприятия печально.
01.08.2000Греческий национальный перевозчик Olympic Airways, в течение года находившийся под управлением консалтинговой фирмы Speedwing остался без рулевого после того.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.