Архив материалов ATO.RU: "AVIATION WEEK" за 02/2014
26.02.2014Спрос в Европейском регионе проседает в результате существенного снижения закупочной активности со стороны российских операторов.
20.02.2014Приобретение Beechcraft объединит двух старейших конкурентов и два исторических бренда в руках одной компании.
19.02.201451,9 млрд долл. оценивается мировой рынок ТОиР в сегменте гражданских воздушных судов.
13.02.2014К перспективе снижения спроса на нефть и ее цены склоняются финансовые рынки, где фьючерсы на нефть марки Brent со сроком истечения в 2019 г. торгуются с учетом цены 85 долл. за баррель.
07.02.2014Прошли те времена, когда пилоты по пути из кабины домой оставляли пару неразборчивых строк в журнале для техников.
05.02.2014Даже в крупнейших авиакомпаниях мира системы управления ТОиР до сих пор представляют собой лоскутное одеяло из устаревших решений и более новых приложений, а работа по их совершенствованию постоянно продолжается.
Google предполагает, что вам это будет интересно
Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.