Архив материалов ATO.RU: "Boeing" за 02/2000
01.02.2000Проводником новой политики авиаторов республики на международном рынке станет подержанный "боинг"
01.02.2000Заказчики не усматривают больших различий в характеристиках узкофюзеляжных самолетов "Боинг" и "Эрбас", но отдают предпочтение продукции европейского консорциума из-за более просторного салона.
01.02.2000В январе 2000 г. корпорация "Боинг" торжественно отметила 40-летие самолета "Боинг 747".
01.02.2000Национальная авиакомпания Туркмении "Туркменховайоллары" и "Боинг" подписали в конце декабря контракт на поставку нового самолета "Боинг 757-200".
Google предполагает, что вам это будет интересно
Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.