Google предполагает, что вам это будет интересно
Свежие материалы ATO-телеграф за выбранный месяц
Работающая в формате низкобюджетных перевозок авиакомпания Smartavia (5N) увеличивает количество направлений, выполняемых из аэропорта Мурманск (MMK), до 10 в весенне-летнюю навигацию.
К круглогодичным рейсам из главной воздушной гавани Заполярья в Москву и Санкт-Петербург, а также традиционным в летнем сезоне — в Анапу, Симферополь, Сочи и Калининград добавятся четыре новых направления. С июня по август Smartavia будет выполнять полеты в Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону и Белгород (с частотой раз в неделю). Рейсы в Белгород и Воронеж будут выполняться в рамках программы субсидирования.
"Мы видим перспективы прямых рейсов point-to-point между городами, минуя московский авиаузел, благодаря спросу, экономии на пересадках и выгодным ценам на билеты, что сделает воздушные путешествия практически для всех наших пассажиров доступными", — отметила коммерческий директор авиакомпании Светлана Родионова.